Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы раздали маски пассажирам общественного транспорта
02.11.2020, 11:11
428 Просмотров

Команда «Молодой Гвардии Единой России» Дмитровского городского округа продолжает мониторинг соблюдения мер ношения средств индивидуальной защиты в общественных местах. В рамках партийных проектов «Народный контроль» и «Здоровое будущее» Молодогвардейцы раздали маски на центральных остановках города пассажирам общественного транспорта.

Сейчас жителям Подмосковья необходимо строго соблюдать масочный режим в транспорте и в общественных местах, чтобы позаботиться о своем здоровье и благополучии, здоровье близких и окружающих.

Если вы нуждаетесь в помощи волонтеров, оставляйте свои заявки для волонтерского штаба по следующим номерам телефонов: 8(496)221-98-05 доб. 1020 и 8(916)917-43-96.

«Сейчас как никогда необходимо минимизировать число контактов с другими людьми и оставаться дома. Но если вдруг есть срочная необходимость куда-то поехать, позаботьтесь о своем здоровье, надевайте маски и перчатки, обрабатывайте руки антисептиками» - сказал Колмыков Антон, И.О. руководителя местного отделения «Молодой Гвардии» Дмитровского г.о.

#ЕР50 #ЕРпомощь #ВолонтерскийштабЕР #Дмитров #Подмосковье