Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция «Согреем детские сердца добротой и любовью» в поддержку детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, прошла в Дмитровском округе
02.11.2020, 09:09
393 Просмотров

Акция «Согреем детские сердца добротой и любовью» в поддержку детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, проводится в Подмосковье с 2004 года. Ее инициатор - митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий.

Праздник для подопечных Дмитровского центра социальной помощи семье и детям полностью соответствовал своему названию. Детский смех, игры, шары и сладости, все это бесспорно наполнило радостью сердца ребят.

В рамках партийного проекта «крепкая семья» ребятишек поздравили Депутат Московской областной Думы Марна Шевченко, депутат Совета депутатов округа., председатель регионального отделения МОО «Союз православных женщин» в Московской области Светлана Тягачева, Депутат совета депутатов Дмитровского городского округа Смирнова Надежда, члены и сторонники партии «Единая Россия», а также «молодая Гвардия».

«Очень приятно было сделать праздник детишкам из центра помощи семье и детям, видеть их радостные улыбки и веселые танцы. Радуйте своих близких, и не забывайте о мерах предосторожности» - сказала Марина Шевченко.

#ЕРпроекты #ЕР50 #Дмитров #Подмосковье