Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Авакян провел мониторинг хода ремонта терапевтического отделения
30.10.2020, 12:12
692 Просмотров

30 октября в рамках реализации партийных проектов «Здоровое будущее», «Народный контроль» Депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов Александр Авакян совместно с сотрудниками Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дмитровского городского округа Московской области, сторонниками и членами Партии, провел контроль проведения капитального ремонта терапевтического корпуса, расположенного по адресу: г. Дмитров, ул. Больничная.

 В ходе капитального ремонта на 1-м и 2-м этажах корпуса полным ходом идут демонтажные работы. Для установки современного медицинского оборудования расширены дверные проемы, прокладывается система для подачи кислорода к каждой палате. В дальнейшем на этих этажах будут расположены отделения реанимации (1) и неврологии (2).

3-й и 4-й этаж Дмитровской областной больницы уже функционируют в полном объеме, на этих этажах сейчас работают неврологическое и кардиологические отделения.

Также в ноябре запланированы ремонтные работы клинико-диагностической лаборатории и травмпункта.

«Объем работ впечатляющий, многое сделано, предстоит сделать еще немало. Результат должен соответствовать современным требованиям и уровню областной больницы Дмитровского округа» - подвел итог Александр Авакян.

#ЕР50 ЕРпроекты #Дмитров #Подмосковье