Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Команда Молодой Гвардии провела опрос среди Дмитровчан о качестве работы их УК
26.10.2020, 14:02
469 Просмотров

«Молодая Гвардия Единой России» Дмитровского городского округа в рамках партийных проектов «Народный Контроль» и «Городская среда» провела федеральный мониторинг работы управляющих компаний по вопросу подачи отопления в многоквартирных домах. В ходе мониторинга было опрошено более 150 жителей Дмитровского округа.

В процессе опроса жителям предлагалось ответить на несколько простых вопросов из анкеты, среди которых были оценка качества услуг работы их управляющей компании, осуществляется ли подача тепла в их квартиры и вовремя ли это произошло, устраивает ли их уровень температурного режима дома и есть ли какие то замечания по работе УК.

В ходе мониторинга большинство опрошенных отметили своевременную подачу тепла в этом году, но были и жалобы на работу управляющих компаний, которые будут переданы в местное отделение партии «Единая Россия» и соответствующие отделы Администрации Дмитровского городского округа.

«Сейчас очень важно, чтобы у людей в домах было тепло и уютно, ведь в осенний период ослабляется иммунитет, да еще и пандемия коронавируса никак не отпустит нас. Все жалобы, полученные на мониторинге будут обязательно направлены в местное отделение партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа, чтобы как можно скорее исправить ситуацию!»- сказал Антон Колмыков, И.О. руководителя местного отделения Молодой Гвардии Дмитровского округа.

#ЕРмониторинг #Дмитров #ЕР50 #Подмосковье #Народныйконтроль #мгермо #мгердм