Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские партийцы отреагировали на жалобу жителей по работе УК
23.10.2020, 12:12
455 Просмотров

Депутаты Московской областной Думы Марина Шевченко и Александр Орлов, Руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Дмитровского округа и муниципальный куратор партийного проекта «Народный контроль» Александр Тереньтев, депутат совета депутатов Дмитровского г.о. Петр Прокопык, Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Татьяна Захарова, а также члены и сторонники Партии «Единая Россия» в рамках партийного проекта «Народный Контроль» встретились с активной группой жителей дома 19 в мкр. ДЗФС, а также с представителями управляющей компании, обслуживающей дом, по жалобе жителей на некачественное предоставление услуг УК.

Жильцы обратили внимание партийцев на забитый мусором мусоропровод, холодные батареи, на пандус, несоответствующий нормам безопасности, сломанные внутренние двери, антисанитарию и недостаточное освещение.

В ходе проверки был составлен перечень претензий, исходя из которых будет составлен акт, который управляющая компания обязана исправить.

Представители управляющей компании в ближайшее время организуют встречу с жителями дома, на котором они обозначат сроки устранения нарушений.

«Такие жалобы необходимо устранять в кротчайшие сроки, люди должны жить в комфорте! Взяли на строгий контроль этот вопрос и будем постоянно мониторить выполнение задач управляющей компании и следить за устранением жалоб!» - сказал Петр Прокопык.

#ЕР50 #ЕРпроекты #Дмитров #Подмосковье #Народныйконтроль