Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтерский штаб «Единой России» Дмитровского округа возобновил свою работу
19.10.2020, 14:02
411 Просмотров


В связи с ухудшением эпидемиологической ситуации в области Волонтерский штаб «Единой России» Дмитровского округа возобновил свою работу. В рамках данной работы волонтёры помогают пожилым жителям, которые по состоянию здоровья не могут посещать общественные места и социальные объекты. Волонтеры сходят в магазин и аптеку, закупят продукты и лекарства, привезут по адресу к заявителям, погуляют с домашним питомцем, помогут по дому и т.п.

В Дмитровский округ поступила заявка от пенсионерки, с просьбой помочь получить и доставить ей необходимые медикаменты из больницы. Обычно она сама получает лекарства, но в виду ухудшения здоровья в этот раз получить препараты она не может. Сегодня депутат Московской областной Думы Марина Шевченко совместно с командой Молодой Гвардии Дмитровского округа в рамках партийных проектов «Старшее поколение» и «Здоровое будущее» выполнили данную заявку, оставили свои контакты для возможных дальнейших обращений и пожелали ей крепкого здоровья.

«Сейчас очень непростое время, число заболевших коронавирусом с каждым днем все увеличивается, а также не стоит забывать, что в осенний период активно распространяется грипп, и поэтому в области создан оперативный штаб адресной помощи нашим жителям. Никто не останется без внимания и каждому помогут наши волонтёры!» - сказала Марина Шевченко.

Если вам необходима помощь вы можете обратиться в наш штаб по телефону: 8-496-221-98-05 доб. 1020

#Дмитров #Подмосковье #МЫРЯДОМ #ЕР50 #ЕРпроекты #Нашеподмосковье #Носимаскумгер