Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Дмитровском МОП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» прошло заседание Местного Совета сторонников.
19.07.2019, 12:12
718 Просмотров


19 июля в Местном отделении ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дмитровского городского округа состоялось заседание Местного Совета сторонников. На заседании присутствовал Исполнительный секретарь МОП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Денис Успехов.

В повестке заседания озвучено три вопроса, основным из которых стало принятие в члены ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» активных сторонников. С данным заявлением обратились два кандидата в члены Партии, которые были приглашены на заседание для личной беседы. Первой рассмотрели кандидатуру Водолаги Ольги, заведующей детским садом, а вторым Смирнова Якова, директора строительной компании.  В результате собеседования принято единогласное решение о принятии сторонников в свои ряды ввиду их готовности активно продолжать сотрудничать и помогать Партии в реализации ее задач.

Вторым стал вопрос, о принятии в ряды Партии сторонников 23 кандидатов по личному заявлению, готовых принимать активное участие в реализации планов Партии и полностью разделяющих ее программу.
Третьим и заключительным стал  вопрос повестки об исключении  сторонников из ранее принятых Местным советом сторонников Дмитровского городского округа МО. Единогласно  было решено утвердить список кандидатов на исключение согласно Положению о Совете сторонников.

«Надеюсь, что наша совместная работа с кандидатами в сторонники и члены Партии будет продуктивной. Будем пополнять ряды партии добросовестными и надежными кандидатами» - подвел итог заместитель  Председателя Местного совета сторонников Алексей  Шатаев.