Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
18 июля на базе Местного отделения ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Дмитровского городского округа МО прошло рабочее совещание по реализации муниципального партийного проекта "Мы рядом".
19.07.2019, 12:12
825 Просмотров

 Проект направлен на социализацию и адаптацию детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей после окончания учебного заведения.
Организовал и провел совещание Исполнительный секретарь МОП ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Денис Успехов, также в нем приняли участие муниципальный куратор данного партийного проекта Татьяна Захарова, сотрудник Управления по делам молодежи, физической культуры и спорта Дмитровского городского округа Вера Головач и сторонники Партии.
В ходе совещания были рассмотрены вопросы взаимодействия подведомственных структур с Местным отделением Партии, план по реализации данного проекта. Итогом стало принятие решения о помощи двум детям данной категории, которая заключается в сборе одежды.
"Дети - сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей - очень сложная категория граждан. Они требуют к себе большого внимания, им необходима помощь в социализации и адаптации в обществе. Надеюсь, что данный партийный проект поможет нам в решении данной проблемы" - сказала в конце Татьяна Захарова