Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сегодня, 11 сентября, в 8-00 открываются избирательные участки для досрочного голосования по выборам депутатов Совета депутатов Дмитровского городского округа.
11.09.2020, 09:09
444 Просмотров


Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа Татьяна Захарова рассказала о новом формате голосования – «В этом году будут не обычные выборы, по мимо единого дня голосования 13 сентября, все желающие смогут проголосовать 11 и 12 сентября. Это сделано специально, чтобы не допускать скопления людей на избирательных участках.

Выборы в Подмосковье пройдут в 18 муниципалитетах. В семи состоятся основные выборы, в остальных – дополнительные. 11 сентября в 8-00 откроются 634 избирательных участка, проголосовать на которых можно будет до 20 часов. 12 и 13 сентября участки будут работать в это же время.

Жители региона будут выбирать муниципальных депутатов. В ходе выборов будет распределено 183 мандата: на основных выборах в советы депутатов Балашихи, Лыткарино, Дмитрова, Подольска, Фрязино, Электростали и поселка Молодежный 170 мандатов; 13 мандатов — на дополнительных выборах в Егорьевске, Красногорске, Люберцах, Богородском, Наро-Фоминском, Талдоме, Воскресенске, Ступино, Истре, Рузском городских округах и Звездном городке. Всего за право представлять интересы избирателей в местных советах будут бороться 672 кандидата.

«Несмотря на улучшение эпидемиологической ситуации в нашем регионе и городском округе, на всех избирательных участках предусмотрены все необходимые меры безопасности и все участки оборудованы и укомплектованы всем необходимым» - сказала в заключении Татьяна Захарова.

#ВыборПодмосковья #ЕДГ2020 #ЕДГ2020МО #Дмитров