Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские партийцы провели международный день красоты
09.09.2020, 16:04
410 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Марина Шевченко, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа Татьяна Захарова, член местного политического совета Екатерина Седова, команда Молодой Гвардии Дмитровского г.о. , а так же члены и сторонки партии в рамках партийного проекта «крепкая семья» организовали и приняли участие в международном дне красоты.

Совместно с салоном красоты “Royal spa” Дмитровские партийцы организовали день красоты для всех желающих, а также для волонтёров, помогавших нам в карантин, и участвующих в жизни партии и города. На день красоты были приглашены девушки из Дмитровского клуба бокса, а также из отряда спасателей Дмитровского техникума. Для всех доступно более 10 процедур, которые можно пройти абсолютно бесплатно. По мимо процедур всех участниц ждал ещё один сюрприз - наивкуснейший партийный торт!

«Очень важно не забывать следить за собой, ведь красота спасёт мир! Но красота бывает не только физическая, но ещё и душевная и внутренняя, нужно помнить это» - сказала Екатерина седова.

#дмитров #ер #ерпроекты #крепкаясемья #ер50 #подмосковье