Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские партийцы вручили телефон фронтовику Ивану Ивановичу Иванову
07.09.2020, 10:10
464 Просмотров

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа Татьяна Захарова совместно с заместителем главы Дмитровского городского округа Еленой Виноградовой и начальником управления социальной защиты Ириной Складчиковой в рамках партийных проектов «Старшее поколение», «Культура малой Родины» и «Историческая память» навестили и вручили телефон фронтовику Иванову Ивану Ивановичу.

Иван Иванович Иванов в январе следующего года отметит свое 95-летие! вся его жизнь была связана со строительством, построил наш автополигон НАМИ, центр экспериментальных исследований и разработки методологии испытаний автотранспортных средств и комплектующих изделий.

«Спасибо, наши дорогие, за ваш невероятный подвиг! Спасибо за мир с огромным голубым небом. Спасибо за сохраненные для нас просторы нашей Родины. Спасибо за жизнь, что вы своими руками отвоевали для нас у врага. Живите еще долгие и долгие годы, делитесь своей мудростью и учите молодых быть всегда честными, патриотичными, смелыми и справедливыми. Здоровья вам и светлых, добрых дней!» - сказала Татьяна Захарова.

#ЕР #ЕРпроекты #Дмитров #мобильныебригады #Подмосковье #ЕР50