Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Год памяти и славы продолжается замечательная партийная акция «Мобильные бригады помощи», благодаря которой наши ветераны всегда будут на связи.
07.09.2020, 10:10
436 Просмотров


Депутат Московской областной Думы Марина Шевченко вместе с исполнительным секретарем местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дмитровского г.о. Татьяной Захаровой, членом Местного политического совета Екатериной Седовой, молодогвардейцами округа в рамках партийных проектов "Старшее поколение", "Историческая память" и "культура малой Родины" навестили наших глубокоуважаемых фронтовиков в Дмитровском доме интернате малой вместимости для пожилых людей и инвалидов «Дом доброты».

Вместе с директором «Дома доброты» Еленой Александровной Гавриловой передали Надежде Васильевне Володиной, Евдокие Федоровне Чирве, Михаилу Захаровичу Зайцеву, Николаю Григорьевичу Бойкову мобильные телефоны с сим-картами с безлимитным тарифом, чтобы их связь с родными и близкими всегда была непрерывна. Ветераны выразили благодарность за оказанную заботу и поддержку.

«Напоминаю, что акция проходит в рамках партийного проекта «Историческая Память» и при участии Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ, Всероссийского движения «Волонтеры Победы» и ведущих российских операторов сотовой связи» - сказала Марина Шевченко.

#ИсторическаяПамять #МобильныеБригадыПомощи #ВолонтерыПобеды #ГодПамятиИСлавы #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Дмитров