Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь МОП Илья Поночевный поздравил учеников 6 гимназии с днем знаний
02.09.2020, 10:10
488 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», Глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный в рамках партийных проектов «Крепкая сеьмя» и «новая школа» Поздравил с Днём знаний ребят из гимназии «Дмитров».

«Я горд, что гимназия «Дмитров» стабильно входит в ТОП-100 лучших школ Московской области и в этом году показала хорошие результаты на ЕГЭ. Благодаря вам, дорогие преподаватели, в этом году 5 выпускников гимназии получили по 100 баллов за экзамен» - Сказал Илья Поночевный.

Школьные годы – это замечательная и незабываемая пора для каждого человека. В этот году в связи с пандемией, которая на месяцы свела школьную и студенческую жизнь к дистанционному обучению, 1-е сентября все ждали с особым чувством. Ребята соскучились по своим друзьям, педагоги – по живому общению с учениками. Безусловно, важнее всего привычная школьная атмосфера - для старшеклассников и тех, кто впервые сядет за парты в классах и аудиториях.

«Мы всегда поддерживаем и будем поддерживать наши школы и детские сады. В этом году мы выделили 100 млн. рублей на капитальные ремонты, а также каждому учреждению по 250 тысяч на подготовку к новому учебному году, чтобы наши детки учились в хороших условиях и получили самые лучшие знания» - подвел итог Илья Поночевный.

#Дмитров #ЕР #ЕРпроекты #Новаяшкола #крепкаясемья