Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские партийцы вручили первые телефоны ветеранам
27.08.2020, 09:09
499 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Александр Орлов, Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Дмитровского г.о. Татьяна Захарова, Молодая Гвардия Дмитровского округа в рамках партийного проекта «Старшее поколение» вручили мобильный телефон с бесплатной связью ветерану Великой Отечественной Войны Карлу Семеновичу Киселёву.

Карл Семёнович воевал с октября 1943 года по декабрь 1944-го во втором Белорусском фронте в должности помощника командира взвода. Для него война началась в Белоруссии в инженерных войсках сапером, прошел Польшу уже в пехотных войсках. Награжден Орденом отечественной войны I и II степени, медалью за "Боевые заслуги", "За взятие Кенигсберга".

Все телефоны выдаются ветеранам бесплатно, со специальным бесплатным тарифом, и записанными в телефонную книгу необходимыми номерами всех служб и волонтеров.

«В московской области реализуется программа «Мобильные бригады», в рамках которой партийцы вручают ветеранам Великой Отечественной Войны телефоны с бесплатной мобильной связью, и Карл Семенович стал одним из первых, кто в нашем округе получил телефон. Желаем ему крепкого здоровья и долгих лет жизни!» - сказала Татьяна Захарова.

#ЕР #ЕРпроекты #Мобильныебригады #Дмитров #старшеепоколение #ЕдинаяРоссия #Подмосковье