Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские партийцы вручили школьные ранцы первоклассникам из многодетных семей
25.08.2020, 19:07
430 Просмотров


Депутат Московской областной Думы, муниципальный куратор партийного проекта «Новая школа» Мариша Шевченко, Исполнительный секретарь Местного отделения партии «Единая Россия» Дмитровского г.о. Татьяна Захарова, заместитель главы Дмитровского городского округа Елена Виноградова, команда Молодой Гвардии Дмитровского округа, члены и сторонники Партии при активной поддержке члена Местного политического совета Екатерины Седовой, в рамках партийных проектов «Новая школа», «Крепкая семья» и «Мы рядом» вручили школьные ранцы с необходимым наполнением для учебы первоклассникам Дмитровского округа многодетных и малоимущих семей. 


В «Центре помощи семьи и детям» прошел праздник, посвященный началу нового учебного года, на котором Дмитровские партийцы и молодогвардейцы вручили школьные ранцы, в которых есть все необходимое - тетради и канцелярские принадлежности. Партийцы пожелали им успешного учебного года, достижения высоких результатов, терпения и усердия. 

  

«Это самое малое, что мы можем сделать для наших детишек, и это не все, мы будем продолжать оказывать поддержку этих семей, они всегда могут обратиться к нам за помощью в трудную минуту!» - сказала Татьяна Захарова. 


#ЕР #ЕРпроекты #Дмитров #мырядом #новаяшкола #крепкаясемья