Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские партийцы организовали большую экскурсию по Дмитровскому краю для жителей округа и туристов.
22.08.2020, 19:07
456 Просмотров


Сегодня в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации! Весь день наши партийцы и молодогвардейцы проводят мероприятия и акции для всех желающих.

Начали день с экскурсии по Историческому центру нашего Дмитровского края, посещения музея-заповедника «Дмитровский Кремль», Борисоглебского монастыря.

Но экскурсия у нас не обычная, а квест-экскурсия! Каждому участнику был выдан лист заданий, который они должны были сделать на протяжении всего маршрута. В ходе экскурсии участники узнали высоту вала в шагах, сделали фото с «Горожанами» на Кропоткинской улице, позвонили в колокол Петра и Февронии для семейного благополучия и узнали сколько статуй в центре Города.

Экскурсию организовали и приняли участие Депутат Московской областной Думы Марина Шевченко, Исполнительный секретарь Местного отделения партии «Единая Россия» Дмитровского г.о. Татьяна Захарова, член МПС Екатерина Седова и команда Молодой Гвардии Дмитровского округа, в рамках партийный проектов «Культура малой Родины», «Крепкая семья» и «Историческая память» и реализации туристической акции «следуй за мной в Подмосковье».

Провел экскурсию Заместитель генерального директора по научной работе музея-заповедника «Дмитровский Кремль», один из лучших экскурсоводов Подмосковья Роман Сунгуров.

«Наконец-то после продолжительного карантина открываются туристические маршруты, и мы всем рекомендуем начать свое путешествие с нашей исторической Дмитровской земли, история которой не раз становилась переломной в истории России. Ждем всех в гости!» - сказала Марина Шевченко.

#ЕР #ЕРпроекты #Дмитров #КультурамалойРодины #Крепкаясемья #Историческаяпамять