Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские партийцы проверили организацию дорожного движения вблизи городских школ
17.08.2020, 15:03
529 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, муниципальный куратор партийного проекта «Новая школа» Марина Шевченко, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа Татьяна Захарова, члены и сторонники партии, а также Молодая Гвардия Дмитровского округа в рамках партийных проектов «Новая школа», «Безопасные дороги» и «Городская среда» провели мониторинг прилегающих к школам округа дорог на предмет безопасности подхода к школам для учеников города.

На мониторинге особое внимание уделялось наличию безопасных дорожных переходов в удобном месте около школ, в ближайшем расположении к школам, наличия всех необходимых дорожных знаков и лежачих полицейских, специальных ограждающих заборов вдоль дороги около школ.

На проверенных территориях все необходимые меры безопасности соблюдены.

 «Безопасность наших детей самое важное, что необходимо предусмотреть на пути ребенка в школу. Родители должны быть уверены в том, что на маршруте от дома до школы их дети находятся в безопасности и имеют возможность безопасно перейти дорогу по оборудованному пешеходному переходу в непосредственной близости к школе» - сказала Марина Шевченко.

#ЕР #ЕРпроекты #Дмитров # Новаяшкола # Единаястранадоступнаясреда #Городскаясреда