Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь Дмитровского отделения партии Илья Поночевный проверил итоги работ по ремонту крыши в школах
11.08.2020, 15:03
467 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный совместно с Депутатом Московской областной думы Мариной Шевченко в рамках партийного проекта «Новая школа» проверил ход выполнения работ по ремонту крыши Дмитровской СОШ № 10.

Капитальный ремонт крыши в Дмитровской школе №10 завершен. Его провели в рамках областной программы инициативного бюджетирования - сами жители могли выбрать, на что направить дополнительные средства, проголосовав на портале «Добродел». Также кровлю отремонтировали в Дмитровской школе №1, работы продолжаются в Останкинской и Каменской №1 школах. Важно, чтобы ребятам было уютно, комфортно и безопасно, ведь они проводят в школе много времени.

В детскому саду «Звездный» была необходимость открыть дополнительную группу, поскольку рядом с садиком большое количество домов и много деток. Под эти цели отдали несколько кабинетов – их объединили, сделали ремонт. Скоро в ярких комнатах появится новая мебель и звонко зазвучит детский смех.

А вот детский сад «Солнышко» на ул. Пушкинская требовал более серьезных работ. Сейчас в здании проходит ремонт системы отопления и нескольких помещений.

«К концу августа все работы будут завершены, и 1 сентября обновленные школы и детские сады вновь с радостью встретят своих воспитанников!» - сказал Илья Поночевный.