Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские партийцы и молодогвардейцы оказали адресную помощь
10.08.2020, 21:09
591 Просмотров

Сегодня Депутат совета депутатов Дмитровского городского округа Федор Ванятинский, совместно с командой Молодой Гвардии Дмитровского округа и молодежным центром «Внуковский», при содействии Депутата Московской областной думы Александра Орлова и муниципального куратора партийного проекта «Чистая страна», Депутатом совета Депутатов Дениса Успехова в рамках партийных проектов «Чистая страна» и «Старшее Поколение» оказали адресную помощь Лидии Александровне, пенсионерке нашего округа, которая обратилась в приемную партии «Единая Россия» за помощью в покосе и уборке травы с ее участка.

Лидия Александрова обратилась за помощью в приемную партии ввиду имеющихся ограничений и противопоказаний по здоровью, и самой ей стало очень сложно заботиться о своем участке, а правилами ее СНТ указано, что территория участков и прилегающей территории должна поддерживаться в порядке.

Большой и дружной командой на протяжении 7 часов производился покос участка и уборка травы, и в итоге весь участок и прилегающая территория приведен в порядок!

«Делать добрые дела всегда приятно, и вдвойне приятно помогать тем, кто реально нуждается в этой помощи. Сегодня мы помогли Лидие Александровне с покосом травы на ее участке, а готовы снова собраться большой и дружной командой, чтобы оказать посильную помощь, тем кому она нужна» - сказал Федор Ванятинский.

#ЕР #ЕРпроекты #Дмитров #МГЕРМО