Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровское партийцы и молодогвардейцы устранили последствия урагана в парке имени Лямина
05.08.2020, 18:06
505 Просмотров


Сегодня И.О. исполнительного секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Дмитровского округа Татьяна Захарова, Депутат совета депутатов Дмитровского г.о. и муниципальный куратор партийного проекта «Чистая страна» Денис Успехов, Молодая Гвардия Дмитрова, Всероссийский студенческий отряд спасателей и ДмитровСпас в рамках партийных проектов «Чистая страна» и «Городская среда» устранили последствия прошедших сильных ураганов и распилили поваленные деревья в парке Лямина в Яхроме, убрали все упавшие ветки, а распиленные деревья пустили на дрова и отвезли нуждающимся семьям.

Сплоченной командой в течении всего дня участники акции приводили парк в порядок и готовили дрова для малообеспеченных семей, проживающих в частном секторе. По итогу работы было распилено более 8 деревьев. Часть дров уже доставлены в семьи, а часть была убрана для просушки и дальнейшей переработки.

Большое спасибо всем неравнодушным, кто откликнулся на призыв помочь партийцам в этом не легком деле, и подключился в работу.

«Сегодня мы нашей большой и дружной командой устранили последствия нелегких прошедших погодных условий и убрали все упавшие деревья и ветки, а также помогли и будем продолжать помогать нуждающимся с дровами. Всем спасибо за работу!» сказал Денис Успехов.

#ЕР #ЕРпроекты #Дмитров