Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские партийцы продолжают развивать партийный буккроссинг
23.07.2020, 16:04
626 Просмотров


Член местного политического совета и муниципальный куратор партийного проекта «Городская среда» Игорь Макаров совместно с членом МПС Екатериной Седовой и командой Молодой Гвардии Дмитровского округа в рамках партийных проектов «Городская среда» и «Новая школа» открыли вторую точку буккроссинга в Дмитровском округе.

Напомним, что партийный буккроссинг работает с марта, первая точка находится в центре интерьера «Ладья» и пользуется большой популярностью не только у посетителей центра, но и у всех жителей округа. Люди активно берут книги, а также приносят уже прочитанные свои и ставят на полки.

Вторая точка открыта в ТЦ Альбатрос, на 3 этаже в салоне красоты Roal spa, и доступна для всех желающих. На полках собраны разнообразные книги, от детективов и сказок до мировой классики в литературе. Все книги в бесплатном доступе.

«Мы продолжаем развивать наш проект по обменом книгами для всех желающих в Дмитрове, и открываем вторую точку. Спрос оказался очень высоким, и второй адрес привлечет еще больше любителей читать «живые» книги» - сказал Игорь Макаров.

#ЕР #ЕРпроекты #Дмитров #МГЕРДМ #МГЕРМО