Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партия "Единая Россия" продолжает оказывать помощь социально незащищенным категориям граждан в обеспечении доступа к цифровому телевидению.
10.07.2019, 10:10
726 Просмотров

Волонтеры Дмитровского отделения партии продолжают активно отрабатывать обращения жителей. В региональной акции "Цифровое ТВ" задействованы более 20 активистов партии и добровольцев.



 Так, на сегодняшний день выполнены 2 заявки из ранее поступивших, за помощью обратились жители Дмитровского округа: Камнева Тамара, проживающая по адресу: Дмитровский р-н рп Деденево ул. Вокзальная д.48 кв.40, Кафарова Рита, проживающая по адресу: Дмитровский р-н д. Василево д.12. По всем обращениям уже был совершен выезд и настройка оборудования. Заявители по необходимости установки получают консультации при личном обращении в местное отделение партии. Иногда этого оказывается достаточно, чтобы решить вопрос. 

Напоминаем, что обратиться за помощью по настройке телевизора или приставки можно через местное отделение партии по адресу: г. Дмитров, ул. Лиры Никольской, д.4 и по телефону+7 (495) 993-92-72 , а также через соцзащиту и портал "Добродел"