Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Наше будущее - в наших детях!
08.07.2019, 10:10
778 Просмотров

5 июля в Дмитровском городском округе прошло мероприятие в рамках партийного проекта «Детский спорт».



Проект направлен на оздоровление детей и формирования культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения. На мероприятии присутствовал куратор партийного проекта Александр Ильясов. 

В программе - экскурсия в мир лошадей, чтобы глубже узнать тайны природного мира, взаимосвязь животного и растительного мира, проверить свои физические возможности, а для этого - эстафеты, занимательные игры и в награду - вдоволь катание верхом и угощение лошадей принесенными лакомствами.

 Праздник закончился кормлением лошадей. Ребята принесли с собой сухари, капусту, морковь, яблоки и получили большое наслаждение, когда лошадь с руки мягкими губами брала угощение.

«Наше будущее - в наших детях. Воспитывая своих детей, мы не должны забывать о нуждающихся и осиротевших детях и оказывать им посильную поддержку и помощь, привлекать внимание общественности к судьбам этих детей, стараясь помочь обрести счастливое детство, уделить внимание каждому ребенку для включения в активную жизнь общества» - сказал Александр Ильясов