Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Дмитровском городском округе стартовало предварительное голосование в формате онлайн.
25.05.2020, 17:05
579 Просмотров


Сегодня, 25 мая, был дан старт предварительному голосованию, которое впервые проходит в формате электронного голосования. Выборы проходят в 15 городских округах Московской области, и по их результатам будет определен список кандидатов в совет депутатов, выборы которых пройдут 13 сентября.

В Дмитровском городском округе с первого дня «Выборщики» начали активно отдавать свои голоса на специальной платформе, разработанной специально для дистанционного голосования. Такие меры обусловлены карантинными мерами. Уже к обеду были получены первые отзывы о разработанной системе, которыми выборщики поделились с исполнительным секретарем местного отделения партии «Единая Россия» Денисом Успеховым.

«Приятно слышать отзывы тех, кто отдает свои голоса, о работе системы, ведь практически все они с высокой оценкой. Все оценили удобство голосования онлайн, каждый смог в спокойной домашней обстановке ознакомиться с предлагаемыми кандидатами, сделать свой выбор и отдать свой голос, за достойных по своему мнению кандидатов.» сказал Денис Успехов.

Денис Успехов также подчеркнул важность данного голосования: «Для нас предварительное голосование является очень важным этапом перед основными выборами. Этот этап позволит нам отобрать действительно достойных из всех желающих, тех, кто готов реально работать и понимает для чего он идет в депутаты».

#Дмитров #ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ПГ2020 #ПГ2020ЕР #ПГМО