Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партия "Единая Россия" продолжает оказывать помощь социально незащищенным категориям граждан в обеспечении доступа к цифровому телевидению.
03.07.2019, 15:03
782 Просмотров

Волонтеры Дмитровского отделения партии активно отрабатывают обращения жителей. В региональной акции "Цифровое ТВ" задействованы более 20 активистов партии и добровольцев.



Так, на сегодняшний день выполнена 5 заявок из ранее поступивших, за помощью обратились жители Дмитровского округа: Софья Гриневская, проживающая по адресу: Дмитровский г.о., пос. Некрасовский, пер. Свободы, д.5., Зачерновский Михаил Владимирович, проживающий по адресу: Дмитровский го, д. Матвейково, д.167, Уварихина Валентина Васильевна, проживающая по адресу: Дмитровский го, д. Горчанова, д.13, Андреев Сергей Геннадьевич, проживающий по адресу: Дмитровский го, с. Орудьево, снт Наука-3, уч.51, Ольга Викторовна, проживающая по адресу: Дмитровский го, п. Лавровки, д.13, Гришина Галина Сергеевна, проживающая по адресу: Дмитровский го, д. Богданово, д.33. По всем обращениям уже был совершен выезд и настройка оборудования. Заявители по необходимости установки получают консультации при личном обращении в местное отделение партии. Иногда этого оказывается достаточно, чтобы решить вопрос.  

Напоминаем, что обратиться за помощью по настройке телевизора или приставки можно через местное отделение партии по адресу: г. Дмитров, ул. Лиры Никольской, д.4 и по телефону, а также через соцзащиту и портал "Добродел"