Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мониторинг состояния детских площадок
19.05.2020, 16:04
548 Просмотров

19 мая отделение Молодой Гвардии Дмитровского городского округа по поручению муниципального куратора партийного проекта «Народный Контроль» Александра Тереньтева в рамках партийных проектов «Народный Контроль» и «Городская среда» и в преддверии празднования дня защиты детей провели мониторинг состояния детских площадок на территории Дмитровского городского округа.

На мониторинге Молодогвардейцы проверяли как внешнее состояние, так и техническое состоянии конструкций, безопасность нахождения на площадках. По результатам проверки критических нарушений выявлено не было, однако внешнее состоянии некоторых площадок неудовлетворительное.

После проверки управляющим компаниям, обугливающим площадки, будет направлено предложение привести площадки в порядок совестными усилиями, чтобы дети 1 июня в свой праздник вышли на чисты, безопасные и подготовленные площадки.

«Безопасность детей превыше всего, отпуская детей на площадку, родители должны уверены в безопасности площадок, не подвергая опасности свой детей» - сказал Александр Тереньтев.

#ЕР #ЕРпроекты #Дмитров