Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские партийцы и молодогвардейцы проведут серию акций в рамках празднования 75-летия победы.
06.05.2020, 12:12
511 Просмотров


В рамках празднования 75-летия победы в Великой Отечественной Войне, а также партийных проектов «Историческая память» и «Культура малой Родины» проведут серию онлайн акций, в которых принять участие сможет любой желающий.

В рамках акции «бессмертный полк - в каждом доме» жителям нашего округа предлагается вывешивать в свои окна фото своих родственников участников Великой Отечественной Войны, далее делать фото и выкладывать в свои социальные сети.

Массовые мероприятия в этот раз запрещены, но никто не мешает всем принять участие в акции «поющие дома». Открывайте окна, и исполняйте песни военных лет вместе со своими соседями.

В этом году акция «бессмертный полк» пройдет в формате онлайн, выкладывайте фото своих родственников и напишите про них все что знаете.

Все партийцы нашего округа 9 мая будут звонить нашим ветеранам и поздравлять их лично, а после карантина навестят их с памятными подарками.

Участвуя в акции «наследники победы» вам предлагается записать видео, как вы и ваша семья поете песни военных лет.

В этом году на многих многоквартирных домах появятся большие Флаги России и Георгиевские ленты, как символ победы.

«В этом году мы впервые встретим юбилей победы в онлайн режиме. И чтобы людям было максимально интересно и каждый смог найти для себя акцию по душе мы запускаем сразу несколько вариантов почтить память наших предков героев, отстоявших нашу страну и давших нам мирное небо над головой» - сказал Денис Успехов, исполнительный секретарь МОП «Единая Россия» Дмитровского г.о.

#ЗнатьЧтобыПомнить #ГодПамятиИСлавы #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #ЕР #ЕРпроекты #Дмитров