Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские Молодогвардейцы вышли на субботник
24.03.2020, 16:04
538 Просмотров

24 марта Дмитровские Молодогвардейцы совместно с отделом «Вектор» МБУ КМЦ «Сфера» в рамках партийных проектов «Чистая страна» и «Городская среда» по поручению муниципального куратора партийного проекта «Чистая страна» Дениса Успехова вышли на субботник по адресу мкр. Махалина дом 40, а также прилегающему к дома парку «Сосновый бор».

Предпосылкой к субботнику стала публикация в одном из городских сообществ в социальных сетях, в котором автор публикации указал на наличие мусора вокруг дома №40 мкр. Махалина. Дмитровские Молодогвардейцы вышли на территорию для уборки мусора. Также было принято решение убрать прилегающий к дому парк «Сосновый бор», для подготовки парка к летнему сезону и отдыхающим в парке. На субботнике было собрано 9 мешков мусора.

«В преддверии летнего сезона нужно подготовить зеленые зоны отдыха нашего города для того, чтобы Дмитровчане могли приехать на природу и в чистоте провести время. Мы будем следить за чистотой в парках и систематически устраивать субботники» - сказал Успехов Денис.

#ЕР #ЕРпроекты #Дмитров #МГЕР