Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские Молодогвардейцы проверили наличие продуктов первой необходимости и средств гигиены в сетевых магазинах
23.03.2020, 09:09
644 Просмотров

21 марта Дмитровские Молодогвардейцы в рамках партийного проекта «Народный Контроль» по поручению муниципального куратора Александра Тереньтева проверили наличие продуктов первой необходимости и средств гигиены в сетевых магазинах Дмитровского городского округа.

В связи с тем, что многие жители округа выкладывают в социальные сети публикации о отсутствии необходимых продовольственных товаров Дмитровские Молодогвардейцы обошли сетевые магазины города с проверкой наличия необходимых товаров. В магазинах, где были замечены полупустые прилавки Молодогвардейцы попросили администраторов магазинов разъяснить ситуацию.

Многие магазины сослались на резко увеличившийся поток покупателей и их обычные размеры закупок оказались малыми объёмами. Были предприняты срочные меры, в виде увеличения числа поставок, а также увеличения числа закупаемой продукции.

«Мы должны быстро реагировать на ситуацию, чтобы не поднималась паника. Все магазины будут под постоянным наблюдением, где будет наблюдаться продолжение такой ситуации будут применены серьёзные меры» - сказал в заключении Александр Тереньтев.

#ЕР #ЕРпроекты #Дмитров