Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские партийцы провели партийный час
11.03.2020, 09:09
514 Просмотров

10 марта в местном отделении партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа состоялся партийный час, главной темой которого стал вопрос о оказании дополнительной помощи ветеранам Дмитровского г.о. в партийном часе приняли участие Депутаты Московской областной Думы Марина Шевченко и Александр Орлов, Исполнительный секретарь, депутат Совета депутатов Дмитровского г.о. Фракции «Единая Россия» Успехов Денис, пресс-секретарь местного отделения партии «Единая Россия», помощник руководителя Молодой Гвардии Дмитровского г.о. Колмыков Антон.

На партийном часе предложено увеличить число посещений ветеранов в рамках акции «Выходные с ветераном», с привлечением дополнительным ресурсов и людей. Также было принято решение о продлении акции в нашем округе до конца года.

«Работа с ветеранами должна проводиться не в преддверии 9 мая, а на постоянной основе, и акция «Выходные с ветераном» будет продлена до конца года в нашем округе, чтобы каждому ветерану была оказана необходимая помощь и решены их вопросы» - сказал в заключении Успехов Денис.

#ЕР #партчас #Дмитров