Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Предварительное голосования по отбору кандидатов на выборные должности на предстоящих в этом году муниципальных выборах
04.03.2020, 15:03
619 Просмотров

ВПП «Единая Россия» запустила процедуру предварительного голосования по отбору кандидатов на выборные должности на предстоящих в этом году федеральных, региональных и муниципальных выборах. Выдвижение кандидатов пройдет с 1 марта по 5 мая. Единый день предварительного голосования состоится 31 мая. Отдать свои голоса избиратели смогут как лично, так и через портал «Госуслуги».

Согласно принятому оргкомитетом решению, заявления на участие в процедуре будут приниматься с 1 марта 2020 г. по 5 мая 2020 г. в помещении местной общественной приемной партии «Единая Россия» по адресу: Московская область, г. Дмитров, ул. Лиры-Никольской 4. Время приема документов: с понедельника по пятницу с 9.00 до 18:00 часов, перерыв с 13:00 до 14:00. Выходные: суббота и воскресенье. В праздничные дни прием документов не осуществляется. Документы принимаются непосредственно от кандидата, желающего принять участие в выборах.

Дмитровским организационным комитетом были определены места и время приема документов для участия в предварительном голосовании по отбору кандидатов на выборные должности на предстоящих в этом году муниципальных выборах на территории Дмитровского городского округа, которые состоятся 13 сентября 2020 года. Подробную информацию можно получить по телефону: 8-495-993-92-72, в местном отделении партии «Единая Россия» Дмитровского г.о.