Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские Молодогвардейцы совместно с руководством школы провели внутришкольные военно-патриотические соревнования в честь День памяти солдат, исполнявших служебный долг за пределами Отечества
17.02.2020, 10:10
562 Просмотров

15 февраля в Дмитровской средней общеобразовательной школе № 1 им. В. И. Кузнецова в рамках партийных проектов «Детский спорт», «Историческая память», «Культура малой Родины», «Здоровое будущее» и «Новая школа» Дмитровские Молодогвардейцы совместно с руководством школы провели внутришкольные военно-патриотические соревнования в честь День памяти солдат, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

И.О. руководителя Молодой Гвардии Дмитровского городского округа Николай Лукин сказал напутственное слово ребятам, и распределил Молодогвардейцев по контрольным точкам в эстафете.

Команды учеников 7 классов показывали свои умения и знания в нескольких категориях: Сборка и разборка автомата Калашникова, знание медицины и истории, умение работы с картой, поиск азимута. Самым сложным испытанием для ребят стала полоса препятствий. Команды делали все для победы, никто не хотел уступать.

«Патриотические соревнования это не просто игры. Такая активность позволяет ребятам понять, что они умеют и могут, поднять их боевой дух, узнать что-то новое и отлично провести время» - сказал муниципальный куратор партийного проекта «Детский спорт» Алексей Шатаев.

#Дмитров #ЕР #ЕРпроекты #мгердм #мгермо