Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мониторинг памятников Великой Отечественной Войны
14.02.2020, 17:05
530 Просмотров

Региональное отделение партии «Единая Россия» инициировало проведение целого комплекса мероприятий под общим названием «Помним!» в рамках проекта «Историческая память» по составлению реестра памятников и мемориалов, посвященных Великой Отечественной Войне, поиску заброшенных и неухоженных могил участников войны; определению объектов реставрации и началу восстановительных работ.

В ходе акции к 9 мая будут отреставрированы все памятники Великой Отечественной Войны. Также запланирован ряд культмассовых и спортивных мероприятий.

Цель акции — достучаться до каждого жителя Подмосковья, а это 7 миллионов человек, 13 тысяч некоммерческих организаций, 320 тысяч малых и средних предприятий, а также 1,5 тысячи общеобразовательных школ и более 1,8 тысячи детских садов.

На территории Дмитровского городского округа более 170 памятников Великой Отечественной Войны, и ни один из них не останется без внимания. Мы должны чтить и помнить подвиг наших предков и сохранить память о подвиге Советского народа для наших потомков!

#Помним #ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕР50 #Дмитров

@aleksandr.hinshtejn и @aleksandrkogan