Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Организовали поход в Музейно-выставочный комплекс «Дмитровский кремль» на тематическую выставку, посвященной Великой отечественной Войне для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
12.02.2020, 17:05
622 Просмотров

12 февраля Местное отделение партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа совместно с Молодой Гвардией Дмитровского г.о. и управлением по делам молодежи, физической культуры и спорта в рамках партийных проектов «Культура малой Родины», «Историческая память» и «Мы рядом», а также в рамках празднования 75-летия победы в Великой Отечественной Войне организовали поход в Музейно-выставочный комплекс «Дмитровский кремль» на тематическую выставку, посвященной Великой отечественной Войне для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Экскурсия была организована на выставку, посвящённую боевым действиям Великой Отечественной Войны, проходящим на территории Дмитровского района.

Экскурсовод музея очень интересно рассказал ребятам о тех страшных событиях, что были на нашей территории в годы войны. Особое внимание уделили битве на «Перемиловской высоте», ведь именно эта битва стала не только ключевой в битве за Дмитров, но и ключевым моментом во всех войне.

«Мы выражаем благодарность музею и его сотрудникам, за то, что помогли сделать такое большое дело, музейная выставка позволяет не просто рассказать ребятам о тех страшных событиях, но еще и показать предметы быта, одежды, оружия, медали и фотографии тех времен, что очень ценно для понимания и восприятия» - сказала Татьяна Захарова.

#ЕР #ЕРпроекты #Дмитров