Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Московской областной думы Марина Шевченко и руководитель общественной приёмной Денис Успехов провели прием граждан
12.02.2020, 10:10
589 Просмотров


12 февраля Депутат Московской областной думы Марина Шевченко и руководитель общественной приемной, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Денис Успехов провели прием граждан.

На прием за помощью обратились 7 заявителей.

Первая заявительница обратилась за помощью в разъяснении незаконных действий правоохранительных органов в отношении ее сына, с просьбой помочь разобраться с этим вопросом. Было составлено и передано обращение в Региональную общественную приемную.

Вторая заявительница обратилась с вопросом о помощи в перерасчете налоговой ставки на свой земельный участок. Был разъяснён порядок действий и список необходимых документов.

Третий заявитель обратился с вопросом строительства жилого квартала, который уже несколько лет строительство находится в замороженном состоянии.

Четвертая заявительница обратилась за помощью в получении временной регистрации на территории Московской области.

Пятый заявитель изъявил желание стать членом партии, предложил свои услуги и помощь.

 «Наша главная задача – реальная помощь жителям нашего округа. Только реальные дела и помощь до полного решения вопроса и ни как иначе» - подвел итог Денис Успехов.

#ЕР #ЕРприем #Дмитров