Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы провели эко-квест "стратег"
03.02.2020, 12:12
523 Просмотров

1 февраля в местном отделении партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа в рамках партийных проектов «Чистая страна», «Крепкая семья», «Новая школа» и «Городская среда» прошла игра Эко-квест «Стратег», которую провела «Молодая Гвардия Единой России» Дмитровского г.о. совместно с областным отделением Молодой Гвардии. Главным экспертом игры стала депутат Московской областной Думы и муниципальный куратор партийного проекта «Новая школа» Марина Шевченко.

В игре приняли студенты Дмитровских колледжей, члены и сторонники партии.

Задачей ребят было проведение мусорной реформы в период с 2016 по 2025 года. В каждый год они принимали решение как им правильно поступить с бытовыми отходами жителей, строить мусороперерабатывающие заводы, сортировочные центры или полигоны.

Победители получили ценные призы от партнеров – сертификаты в магазин настольных игр «игрофест» и купон на напиток в кофейню «Енот».

«Данная игра не только носит развлекательных характер, но и позволят ребятам ощутить себя в роли правительства, понять, что принимать верные решения очень не просто, они требуют серьезной проработки и экспертного мнения» - сказала в заключении Марина Шевченко.

#ЕР #ЕРпроекты #Дмитров