Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Александр Орлов прокомментировал ежегодное обращение губернатора Московской области Андрея Воробьева
29.01.2020, 15:03
619 Просмотров


Сегодня, 29 января, губернатор Московской области Андрей Воробьев выступил с ежегодным обращением к жителям региона. Особое внимание глава региона уделил реализации в Подмосковье задач, которые были поставлены в послании президента РФ Владимира Путина к Федеральному собранию

«В своем ежегодном обращении к жителям Московской области Андрей Воробьев очень точно и правильно обозначил приоритетные задачи на 2020 год. Особый акцент губернатор сделал, что основной задачей всех уровней власти — решать проблемы людей и обеспечивать позитивные перемены. У каждого времени свои вызовы. Но всегда остается актуальным, важным и непременным диалог с жителями. Очень важно, что Андрей Юрьевич акцентирует внимание на динамичном развитии всех отраслей инфраструктуры. Действительно, ни одну из перспектив развития нельзя упускать из вида или откладывать на второй план.»,- отметил депутат Московской областной Думы Александр Орлов.

Орлов рассказал, что полностью согласен с приоритетами, озвученными губернатором, а также, что для успешного развития и благоустройства региона жизненно необходима активная поддержка со стороны представителей бизнеса и жителей.

На мероприятие были приглашены члены областного кабинета министров, главы муниципальных образований региона, депутатский корпус, представители силовых ведомств, духовенства, руководители бизнеса, политические и общественные деятели.