Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские партийцы провели партийный час
25.12.2019, 12:12
582 Просмотров


24 декабря в местном отделении партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа прошел Партийный час, в котором приняли участие Исполнительный секретарь МОП «Единая Россия» Денис Успехов, пресс-секретарь МОП «Единая Россия» Антон Колмыков, руководитель местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Наталия Лихачева, сотрудники местного отделения Партии.

На Партийном часе обсудили работу за прошедшую неделю, подвели промежуточные итоги. Также были обозначены планы и цели на наступающую неделю и отметили задачи, которые необходимо закончить до нового года. По мимо этого на партийном часе был выбран новый заместитель председателя Молодой Гвардии Дмитровского городского округа, поставлены перед ним задачи, обозначены сроки. На праздничные дни всем дано задание продумать план работ на первый квартал 2020 года, и после праздников запустить его в работу.

«Партийные часы это не только отличная возможность повысить дисциплину в коллективе, но еще и четко планировать и видеть проделанную работу, понять свои ошибки и впредь их не допускать» - сказал Денис Успехов.

 #ЕР #Дмитров