Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские молодгвардейцы провели точки продаж новогодних елей
25.12.2019, 09:09
560 Просмотров


24 декабря в рамках партийного проекта «Народный контроль» по поручению муниципального куратора проекта Александра Терентьева Дмитровские Молодгвардейцы проверили точки продаж новогодних елей.

В преддверии новогодних праздников Дмитровские Молодгвардейцы проверили законность продаж новогодних елей и их утилизации вблизи крупных торговых центров города. С каждым продавцом состоялась интересная беседа, в рамках которой Молодогвардейцы узнали откуда привозят елки для продаж в Дмитровском городском округе, сколько они стоят и как правильно за ними следить. Ценовой сегмент оказался везде примерно одинаковым: 700-800 рублей за метр елки, плюс на всех точках продают подставки, которые надежно и устойчиво держат елку. Сами популярными местами откуда к нам приезжают хвойные оказались Кировская и Пермская области.

Также Молодгвардейцы поинтересовались спросом на елки перед новым годом, и оказалось, что спрос в этом году очень низкий, продавцы предполагают, что всему виной тёплая погода и отсутствие снега на улице, что мешает появлению новогоднего настроения.

«Живая елка в доме – старый древний обычай, приносящий новогоднее настроение и необычную атмосферу, приятный хвойный аромат и чувство приближающегося праздника» - сказал куратор партийного проекта Александр Терентьев

#ЕР #ЕРПроекты #Дмитров #МГЕР