Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» Дмитровские партийцы провели выездной семинар в СДК Буденовец.
20.12.2019, 11:11
637 Просмотров


19 декабря Руководитель местной общественной приемной, Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Денис Успехов, Депутат совета депутатов фракции «Единая Россия» Людмила Проноза, муниципальный куратор Светлана Евсейчева, начальник территориального управления №7 Дмитрий Титов, представитель ассоциации председателей советов многоквартирных домов Московской области Артур Анищенков, а также сторонники партии, в рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» провели выездной семинар в поселке Буденовец на территории Дмитровского городского округа.

В рамках данного проекта составлен график проведения семинаров на территории всех территориальных управлений Дмитровского городского округа.

В семинаре приняли участие активные жители Буденовца, старосты подъездов и домов, старшие по поселкам, представители управляющих компаний.

В начале семинара спикеры рассказали основные моменты, касающиеся сферы ЖКХ, а далее перешли в режим «вопрос-ответ». Участники семинара задали большое количество вопросов, на которые спикеры подробно ответили, рассказали каждому конкретно, как решить свой вопрос, а с некоторыми назначили даты личных встреч для решения особо острых проблем.

 «В каждом территориальном управлении есть свои нюансы в области ЖКХ, и наша задача не просто рассказать теорию, а конкретно разобрать все проблемы и вопросы, которые есть у жителей, чтобы добиться максимального эффекта от наших встреч» - Подвела итог Светлана Евсейчева.

#ЕР #ЕРпроекты #Дмитров