Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
IV Культурный фестиваль «Дмитровский пряник»
12.12.2019, 11:11
569 Просмотров

11 декабря в Музее-заповеднике «Дмитровский кремль» в рамках партийных проектов «Крепкая семья» и «Культура малой Родины» и проекта «Зима в Подмосковье» прошел IV Культурный фестиваль «Дмитровский пряник». Приняли участие в открытии депутат Московской областной Думы Фракции «Единая Россия», член местного политического совета Шевченко Марина, член местного политического совета, начальник Управления по развитию культуры и туризма Ирина Костышина, член местного политического совета Екатерина Седова, члены и сторонники партии, Молодогвардейцы.

Лучшие местные и приглашенные кондитеры представили свою продукцию, рассказали об интересных и уникальных рецептах, провели дегустацию для всех желающих. Также сотрудники музея устроили интерактивную программу для маленьких посетителей, шоу мыльных пузырей, активные игры, конкурсы.

Фестиваль занял третье место среди гастрономических событий на Всероссийском конкурсе «События России» в 2018 году. Фестиваль продлится до 22 декабря.

«Поздравляю организаторов и участников традиционной выставки -ярмарки пряничных изделий с открытием Фестиваля, желаю успехов и высоких результатов в проведении фестиваля» - сказала в заключении Марина Шевченко.

#ЕР #ЕРпроекты #Дмитров