Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
этап областной олимпиады старшеклассников общеобразовательных организаций по избирательному законодательству
03.12.2019, 14:02
565 Просмотров

3 ноября в МОУ Дмитровская гимназия «Логос» в рамках партийного проекта «Новая школа» прошел школьный этап областной олимпиады старшеклассников общеобразовательных организаций по избирательному законодательству в 2019/2020 учебном году. Приняли участие в олимпиаде депутат Совета депутатов Дмитровского городского округа, член местного политического совета Денис Успехов, заместитель начальника образования, Заместитель председателя Территориальной избирательной комиссии Олеся Мишенина, члены и сторонники партии, МГЕР.

Старшеклассникам было предложено ответить на 25 вопросов теса, которые в полной мере проверяли их знания в области политики. После прохождения теса, у ребят была возможность задать интересующие вопросы Денису Успехову и Олеси Мишениной, ведь они как раз и эксперты в этой области.

«Очень приятно, чтобы ребята так хорошо разбираются в области политики и законодательства, ведь сейчас каждый должен знать свои права и обязанности, а также разбираться в окружающей ситуации, чтобы совершать правильные поступки. Возможно, среди участников теста сидит будущий министр или депутат» - сказал в заключении Денис Успехов.

#ЕР #ЕРпроекты #Дмитров