Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
депутат Государственной Думы Ирина Роднина провела прием граждан
26.11.2019, 15:03
719 Просмотров

26 ноября в связи с 18-летием партии «Единая Россия» в местном отделении Партии Дмитровского городского округа депутат Государственной Думы Ирина Роднина провела прием граждан.

На прием обратились 4 заявителя.

Первый заявитель – представитель боевого братства и союза садоводов. Он подарил Ирине Родниной наградной знак боевого братства и выразил слова благодарности за помощь, которую она оказывает в решении вопросов. Также заявитель озвучит вопросы о внедрении программы «Московское долголетие» для Москвичей, временно проживающих на территории Московской области, чтобы они могли пользоваться всеми положенными льготами. Даже находясь за пределами Москвы на своих дачах. Также заявитель обсудил и рассказал Ирине Родниной о внедрении нового закона, касающегося садоводов Подмосковья, подвел промежуточные итоги внедрения в его СНТ. Также был поднят острый вопрос о «Брошенных» участках в СНТ, которые остаются без владельцев по разным причинам, и их становится все больше и больше.

Второй заявитель повторно пришел на прием к Ирине Родниной, с вопросом перекрытия дороги, ведущей к его участку. Запрос в министерство сельского хозяйства не принес никаких результатов. На приеме было составлено обращение губернатору Московской области для выяснения ситуации.

Третья заявительница обратилась с личным вопросом, с которым Ирина Роднина разобралась на месте.

Четвертая заявительница стоит на очереди на жилье продолжительное время, а очередь не продвигается вперед. А также просила разъяснения, почему такие высокие тарифы на общественный транспорт.

По всем обращениям составлены заявления для дальнейшей работы, все вопросы взяты на контроль, обозначены даты следующих встреч.

«Мы должны оперативно реагировать на все обращения и максимально быстро оказывать помощь людям, это наш долг» - сказала в заключении Ирина Роднина.

#ЕР #ЕРприем #Дмитров