Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Личный прием граждан депутатом совета депутатов Фракции «Единая Россия» Ириной Едуш прошел в Дмитровском городского округе
25.11.2019, 15:03
659 Просмотров


25 ноября в местном отделении партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа прошел личный прием граждан депутата Совета депутатов (фракция «Единая Россия») Дмитровского городского округа Ирины Едуш.

На прием за помощью обратилось два заявителя.

У первого заявителя вопрос касался жилищной сферы. Он владелец 2/3 частного дома, и его совладелец умер в 2004 году. С того момента частью дома никто не занимается, родственников не объявилось, и заявителю приходится за свой счет содержать треть дома, чтобы не произошло обрушение всей постройки. Заявитель просит муниципалитет передать или продать эту часть дома ему в собственность, чтобы не допустить обрушения и не остаться без жилья.

Вопрос взят на контроль, обозначены сроки следующих встреч. Ирина Едуш составила обращение в соответствующие инстанции для выяснения обстоятельств и дальнейшей работы по данному вопросу.

Вторая заявительница обратилась Ирине Едуш с вопросом обеспечения лекарственными средствами. На приеме заявительнице был разъяснён порядок получения специализированных лекарственных стредств.

«Вопросы жилищной сферы сложные в решении, но мы обязательно найдем правильный путь, и все расставим на свои места» - сказала Ирина Едуш.

#ЕР #ЕРприем #Дмитров