Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Развлекательная программа «Моя мама лучше всех!», посвящённая Дню Матери
25.11.2019, 15:03
669 Просмотров

23 ноября в ДК «Современник» на территории Дмитровского городского округа состоялась развлекательная программа «Моя мама лучше всех!», посвящённая Дню Матери. В рамках партийного проекта «Крепкая семья» провели и вошли в состав жюри Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов Фракции «Единая Россия» Денис Успехов и депутат Совета депутатов Фракции «Единая Россия» Федор Ванятинский.

 Мамы-конкурсантки показали мини-презентацию, в которой рассказали о себе и своей семье, представили на суд жюри свои фирменные блюда, продемонстрировали прекрасное знание детских мультфильмов и сказок, а также удивили всех присутствующих в зале умением понять, что хочет ребёнок в конкурсе «Объяснялки» и без труда сами показали, что могут без слов объяснить всё что угодно.

Выступлениями порадовали зрителей в этот праздничный день и творческие коллективы Дома культуры, разнообразив программу яркими танцами и душевными песнями, которые посвятили тем, кто окружает нас любовью, заботой, лаской и вниманием с самого рождения.

В завершении конкурсной развлекательной программы каждая мама-участница получила диплом, подарочную карту в любимый всеми мамами магазин «Подружка», сертификат на занятие йогой и пригласительный билет на Новогоднюю сказку в ДК «Современник».

«Решение жюри было единогласно – победителей в этом конкурсе быть не может, ведь каждая мама – самая лучшая» - сказал в заключении Денис Успехов.

#ЕР #ЕРпроекты #Дмитров