Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Поздравление старейшего члена Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ореховой Екатерины Андреевны с 90-летним Юбилеем
19.11.2019, 16:04
691 Просмотров

18 ноября состоялось поздравление старейшего члена Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ореховой Екатерины Андреевны с 90-летним Юбилеем. В рамках партийного проекта «Старшее поколение» юбиляра поздравили Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный и Исполнительный Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Денис Успехов.

Поздравлять старейших членов партии с Днем рождения – добрая традиция партийцев. Секретарь лично поздравил Екатерину Андреевну, а также передал поздравительные благодарственные письма от Секретаря Генерального совета партии А.А. Турчака, Секретаря МОРО партии Л.Н. Антоновой и памятный подарок от Московского областного отделения партии.

За праздничным столом Секретарь и именинница поделились друг с другом жизненными историями, впечатлениями об изменениях в округе и волнующих проблемах. Екатерина Андреевна поблагодарила Илью Поночевного за ответственный подход к своему делу и за благоприятные изменения в городе. В свою очередь Секретарь выразил слова благодарности, пожелал долгих лет жизни и крепкого здоровья.

«Перенимая опыт старшего поколения, прислушиваясь к их мудрым советам, мы становимся еще эффективнее, повышая качество жизни жителей округа. И такие уважаемые люди, как Екатерина Андреевна, прошедшая множество жизненных испытаний, посвятившая себя обучению нескольких поколений, преподававшая историю до 86 лет, являются для нас таким ярким примером » - сказал Денис Успехов.

#ЕР #ЕРпроекты #Дмитров