Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Московской областной Думы Марина Шевченко в рамках партийного проекта «Культура малой Родины» обсудила изменения в работе с директором Дмитровского драматического театра «Большое гнездо» Мариной Михайловной Мурашкиной
19.11.2019, 12:12
625 Просмотров

18 ноября Депутат Московской областной Думы Марина Шевченко в рамках партийного проекта «Культура малой Родины» обсудила изменения в работе с директором Дмитровского драматического театра «Большое гнездо» Мариной Михайловной Мурашкиной обсудили изменения в работе, театральную афишу, что удалось сделать в год театра, что в ближайших планах.

После недавнего ремонта Театр сильно преобразился, фойе театра стало намного уютнее и светлее, зона продажи билетов стала удобнее, а репертуар еще разнообразнее.

В начале осени свой 29-й театральный сезон открыли яркой премьерой сказки «Кукла» по мотивам пьесы У. Гибсона «Тряпичная кукла».

В копилке театра яркие профессиональные победы: сразу четыре награды завоевал театр на XIII Областном театральном фестивале «Долгопрудненская осень -2019» за игру двух спектаклей: «Необычайное путешествие в страну Y» С. Михалков и «Случай на большой дороге» А. Чехов.

«Браво!» режиссеру-постановщику спектаклей Заслуженному работнику культуры Дмитрию Анатольевичу Юмашеву и всему творческому коллективу. Год подходит к завершению, но итоги ещё пока подводить рано, ведь столько ещё надо успеть за оставшиеся полтора месяца!» - сказала Марина Шевченко.

#ЕР #ЕРпроекты #Дмитров