Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» Дмитровские партийцы провели выездной семинар в Яхроме.
15.11.2019, 10:10
731 Просмотров

В 

14 ноября Руководитель местной общественной приемной, Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Денис Успехов, Депутат совета депутатов фракции «Единая Россия» Людмила Проноза, муниципальный куратор Светлана Евсейчева, начальник территориального управления № Михаил Костышин, представитель ассоциации председателей советов многоквартирных домов Московской области Артур Анищенков, а также сторонники партии, в рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» провели выездной семинар в городе Яхрома на территории Дмитровского городского округа.

В рамках данного проекта составлен график проведения семинаров на территории всех территориальных управлений Дмитровского городского округа.

В семинаре приняли участие активные жители Яхромы, старосты подъездов и домов, старшие по поселкам, представители управляющих компаний.

В начале семинара спикеры рассказали основные моменты, касающиеся сферы ЖКХ, а далее перешли в режим «вопрос-ответ». Участники семинара задали большое количество вопросов, на которые спикеры подробно ответили, рассказали каждому конкретно, как решить свой вопрос, а с некоторыми назначили даты личных встреч для решения особо острых проблем.

 «В каждом территориальном управлении есть свои нюансы в области ЖКХ, и наша задача не просто рассказать теорию, а конкретно разобрать все проблемы и вопросы, которые есть у жителей, чтобы добиться максимального эффекта от наших встреч» - Подвела итог Светлана Евсейчева.

#ЕР #ЕРпроекты #Дмитров