Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Марина Шевченко провела плановый прием граждан
12.11.2019, 16:04
601 Просмотров

12 ноября депутат Московской областной Думы Марина Шевченко (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») провела плановый прием граждан. Встреча с заявителями прошла в местном отделении ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Дмитровском городском округе.

На прием за консультацией, с вопросами и за помощью обратились 4 заявителя. Вопросы были разноплановые, но одинаково острые для граждан.

 Это и вопросы, связанные с благоустройством подъездов и ремонта детского сада, с социальными выплатами, полагающимися пенсионерам, достигшим определенного возраста, также поступили вопросы, касающиеся нарушений гражданских прав человека.

Особо острым был вопрос, связанный с личным имуществом. У заявителя – 90-летнего пенсионера мошенническим способом отобрали личный гараж, продав его по поддельным документам, не проверив должным образом их подлинность. Заявитель, узнав об этом факте, стал разбираться в ситуации и попросил консультации у Марины Шевченко.

«Все вопросы требуют определенного подхода и оперативного вмешательства различных служб, к которым мы обязательно обратимся» - сказала Марина Шевченко.

#ЕР #ЕРприем #Дмитров