Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Прошло второе занятие курса по фотоделу
11.11.2019, 11:11
600 Просмотров

9 ноября на базе общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» в рамках партийного проекта «Новая Школа» прошло второе занятие курса по фотоделу. Занятие открыла куратор партийного проекта Марина Шевченко. На занятии присутствовали члены и сторонники партии, активисты МГЕР.

Второе занятие было посвящено практической работе. Для обучающихся было организовано 7 фотозон с определенными условиями, влияющими на качество фотографии. После теории перешли к практике - показав участникам курса настройки фотоаппарата, которые необходимы для получения отличного снимка в каждой из зон. Далее у всех была возможность попробовать под руководством наставника сделать снимки и получить комментарий - что сделать чтобы качество кадра стало еще лучше, ведь у фотографа со стажем свои отработанные приемы и профессиональные хитрости.

«Такие курсы – это отличная возможность бесплатно обучиться востребованной профессии, которая при желании может приносить дополнительный доход, а также найти для себя новое интересное хобби» - сказала в заключении Марина Шевченко.

#ЕР #ЕРпроекты #Дмитров